420081. Казань,
ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А
Пн.-сб.: 9.00-19.00
Вс.: 9.00-15.00

Расческов Александр Юрьевич

Отзыв после SMILE

03.02.2021

Более 20 лет я мечтала избавиться от очков и линз. Подготовку к операции и саму операцию Smile проводили Александр Юрьевич Расческов и Гузелия Митхатовна Сиразетдинова — настоящие волшебники и просто ангельские люди! Они смогли создать доверительную атмосферу, очень приятную и душевную, как будто я стала частью их семьи. Во время операции Александр Юрьевич подбадривал меня, рассказывал интересные истории, и операция прошла незаметно и быстро!

Отзыв после SMILE

03.02.2021

Обратилась в клинику «Расческов» по поводу коррекции зрения, меня приняла Гузелия Митхатовна. Доктор тщательно провела диагностику, доброжелательно ответила на все вопросы. На следующий день вместе с Александром Юрьевичем провели операцию, при этом комментировали свои действия и всячески подбадривали. Очень довольна результатом, и отдельное спасибо доктору за доброту, за ее улыбку. После посещения клиники со мной идеальное зрение и теплота на душе.

Отзыв

03.02.2021

Александр Юрьевич — Вы просто волшебник! Возвращать людям зрение — это великая миссия. Еще хочу слова благодарности передать замечательному доктору Гузалие Мидхатовне. Хочу пожелать Вас всего самого доброго, реализации задуманного и , конечно же, здоровья!

Отзыв после операции

21.12.2020

Огромное спасибо всем докторам и медицинскому персоналу клиники Расческов за душевное отношение к пациентам и внимательность, а точнее к моей маме, которую прооперировали прекрасные врачи Расческов Александр Юрьевич и Сиразетдинова Гузелия Митхатовна. Спасибо за тёплое, а самое главное профессиональное отношение!!!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

16.12.2020

Сегодня впервые я проснулась и открыла глаза увидев этот мир четко без линз и очков. Как же это прекрасно видеть своими глазами! Я об этом даже раньше мечтать не могла и вот это происходит со мной. СПАСИБО Огромное прекрасному врачу и человеку Расческову Александру Юрьевичу

Отзыв после SMILE

30.09.2020

Это безмерное счастье — просыпаться и сразу все четко видеть, видеть абсолютно все! Я ни разу не усомнилась и не пожалела, что выбрала именно этот вид коррекции. Это стоит своих денег. Я от всей души благодарю Расческова Александра Юрьевича за чуткость и внимательность, за поддержку и, главное, высочайший профессионализм.

Отзыв после SMILE

28.09.2020

Подготовку к операции и саму операцию Smile проводили Александр Юрьевич Расческов и Гузелия Митхатовна Сиразетдинова, настоящие волшебники и просто ангельские люди! Они смогли создать доверительную атмосферу, очень приятную и душевную, как будто я стала частью их семьи. Во время операции Александр Юрьевич подбадривал меня, рассказывал интересные истории, и операция прошла незаметно и быстро!

Отзыв о Расческове А.Ю. и Сиразетдиновой Г.М.

07.09.2020

БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам Расческову Александру Юрьевичу и Сиразетдиновой Гузелии Митхатовне за ваш врачебный талант, внимательность и чуткость, умение найти подход к пациенту. Это огромное счастье, что такие умелые и талантливые люди работают именно там где они нужны. Мне восстановили зрение на 100%. Очень хорошая клиника. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Отзыв после операции

14.08.2020

В январе 2020 года мне была проведена операция по имплантации факичных линз STAAR на оба глаза. Только теперь я начала ощущать себя полноценным человеком, наконец-то, глаза стали дышать. Оказывается, даже в полной коррекции я не видела и половины того, что происходит вокруг меня. Для меня произошла полная перезагрузка, около 2-х месяцев я привыкала к новой геометрии пространства, новым ощущениям, заново родилась!!! Прошло уже полгода после операции, а мне до сих пор не верится, что я ВИЖУ!!!