420081. Казань,
ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А
Пн.-сб.: 9.00-19.00
Вс.: 9.00-15.00

Расческов Александр Юрьевич

Специалисты клиники приняли участие в 18-й Всероссийской Конференции с международным участием

29.06.2021

Специалисты клиники «Глазная хирургия Расческов», а также центров глазной хирургии г.Альметьевск и г.Елабуга приняли участие в 18-й Всероссийской Конференции с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», которая прошла с 25 по 26 июня в г.Ростов-на-Дону.

Клиника «Глазная хирургия Расческов» приняла участие в Конкурсе «100 лучших товаров и услуг РТ-2021»

09.06.2021

8 июня офтальмохирург клиники Худайбердыева Э.Р. представила услугу — фемтосекундное сопровождение кератопластических операций на Республиканском конкурсе «100 лучших товаров и услуг Республики Татарстан — 2021»

Отзыв после SMILE. Ксения. Май 2021

20.05.2021

Мне скоро 38 лет, и 15 из них я была «очкариком» Ключевое слово: была… Несколько дней назад мне вернули 💯% зрение, вижу отлично со дня операции. От всего сердца поблагодарить Александра Юрьевича Расческова и Диляру Ришатовну Файзрахманову , спасибо вам огромное! Не оттягивайте и не отказывайте себе в удовольствии отлично видеть, это кайф!

Отзыв после SMILE. Ирина. Апрель 2021

28.04.2021

Выражаю огромную благодарность Александру Юрьевичу Расческову за проделанную операцию по коррекции зрения по методике ReLEx SMILE! Счастлива, что попала в надёжные руки и теперь после 20 лет постоянного ношения линз, я вижу мир своими глазами!

Отзыв после операции. 26.04.2021г.

26.04.2021

Новейшие технологии, доктора с высочайшей квалификацией и добрым сердцем делают «клинику Расческов» уникальной! Моя мама личный пример, оба глаза теперь видят 100 %!!!
Низкий поклон за Высочайший профессионализм, за успешно проведенную столь сложную операцию моей маме Уникальному доктору от Бога, человеку с большой буквы уважаемому Александру Юрьевичу Расческову!

Отзыв после операции

30.03.2021

Хочу выразить огромную благодарность Расческову Александру Юрьевичу за успешно проведённую операцию. Спасибо вам за ваши золотые руки. Всем своим знакомым буду рекомендовать только вашу клинику.

Отзыв после SMILE

26.03.2021

Прием и обстановка в клинике — на высоком уровне, персонал доброжелательный, приветливый, вежливый. Операция проходит абсолютно безболезненно, бояться чего-либо не стоит вообще. Рекомендую ли я данную клинику — однозначно ДА!
Спасибо всему персоналу за теплое обращение, профессионализм, новый взгляд на мир!

Отзыв после SMILE

03.03.2021

Выражаю огромную благодарность клинике «Глазная хирургия Расческов» и лично Александру Юрьевичу за удачно проведенную операцию по коррекции зрения. Я наблюдалась в клинике с 12 лет и все время мечтала об этом, но сомнений и страхов все-таки было много,и наконец-то решилась в 24 года со зрением -7, 5. Сейчас чувствую себя абсолютно комфортно, никаких ограничений после операции нет

Отзыв после операции

10.02.2021

Хочу поблагодарить Александра Юрьевича и Гузелию Митхатовну за проведённые операции, лечение, наблюдение по отслойке сетчатке глаза. Всем рекомендую данную клинику, где работают настоящие специалисты своего дела, где хирурги работают с утра до вечера, делая операции, возвращая людям зрение и здоровье глаз!

Отзыв после SMILE

04.02.2021

Так вот..день X настал)) закапали глаза обезболивающим, проходит пару минут и стол поехал к этому огромному аппарату. Всю операцию я сжимала руку мед сестры очень сильно, поэтому медсестре отдельное спасибо. Когда сказали, что все прошло отлично, можете вставать — радости не было предела, ура, я это прошла, ура, это закончилось, ура, я вижу, ура, можно идти домой.