Специалисты клиники «Глазная хирургия Расческов», а также центров глазной хирургии г.Альметьевск и г.Елабуга приняли участие в 18-й Всероссийской Конференции с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», которая прошла с 25 по 26 июня в г.Ростов-на-Дону.
8 июня офтальмохирург клиники Худайбердыева Э.Р. представила услугу — фемтосекундное сопровождение кератопластических операций на Республиканском конкурсе «100 лучших товаров и услуг Республики Татарстан — 2021»
Мне скоро 38 лет, и 15 из них я была «очкариком» Ключевое слово: была… Несколько дней назад мне вернули 💯% зрение, вижу отлично со дня операции. От всего сердца поблагодарить Александра Юрьевича Расческова и Диляру Ришатовну Файзрахманову , спасибо вам огромное! Не оттягивайте и не отказывайте себе в удовольствии отлично видеть, это кайф!
Выражаю огромную благодарность Александру Юрьевичу Расческову за проделанную операцию по коррекции зрения по методике ReLEx SMILE! Счастлива, что попала в надёжные руки и теперь после 20 лет постоянного ношения линз, я вижу мир своими глазами!
Новейшие технологии, доктора с высочайшей квалификацией и добрым сердцем делают «клинику Расческов» уникальной! Моя мама личный пример, оба глаза теперь видят 100 %!!!
Низкий поклон за Высочайший профессионализм, за успешно проведенную столь сложную операцию моей маме Уникальному доктору от Бога, человеку с большой буквы уважаемому Александру Юрьевичу Расческову!
Хочу выразить огромную благодарность Расческову Александру Юрьевичу за успешно проведённую операцию. Спасибо вам за ваши золотые руки. Всем своим знакомым буду рекомендовать только вашу клинику.
Прием и обстановка в клинике — на высоком уровне, персонал доброжелательный, приветливый, вежливый. Операция проходит абсолютно безболезненно, бояться чего-либо не стоит вообще. Рекомендую ли я данную клинику — однозначно ДА!
Спасибо всему персоналу за теплое обращение, профессионализм, новый взгляд на мир!
Выражаю огромную благодарность клинике «Глазная хирургия Расческов» и лично Александру Юрьевичу за удачно проведенную операцию по коррекции зрения. Я наблюдалась в клинике с 12 лет и все время мечтала об этом, но сомнений и страхов все-таки было много,и наконец-то решилась в 24 года со зрением -7, 5. Сейчас чувствую себя абсолютно комфортно, никаких ограничений после операции нет
Хочу поблагодарить Александра Юрьевича и Гузелию Митхатовну за проведённые операции, лечение, наблюдение по отслойке сетчатке глаза. Всем рекомендую данную клинику, где работают настоящие специалисты своего дела, где хирурги работают с утра до вечера, делая операции, возвращая людям зрение и здоровье глаз!
Так вот..день X настал)) закапали глаза обезболивающим, проходит пару минут и стол поехал к этому огромному аппарату. Всю операцию я сжимала руку мед сестры очень сильно, поэтому медсестре отдельное спасибо. Когда сказали, что все прошло отлично, можете вставать — радости не было предела, ура, я это прошла, ура, это закончилось, ура, я вижу, ура, можно идти домой.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных