Уважаемые сотрудники клиники! Очень рад, что попал именно к вам. Замечательное отношение, высококлассное оборудование, прекрасная диагностика. Особенно удивился и порадовался, когда после аппаратурной диагностики сам Расческов пришёл и меня обследовал.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Моя история началась с ноября. Я приехала, чтобы сделать лазерную коррекцию, но оказалось, что мне помимо коррекции необходима ПИТ. Доктор Сиразетдинова Гузелия Митхатовна всё объяснила, оценила все риски и провела мне ПИТ перед коррекцией.
Вот и сбылась моя мечта благодаря любимому мужу. Сегодня я могу с уверенностью положить очки на полку и видеть этот прекрасный мир своими глазами. Хочу выразить огромную благодарность клинике хирургии «Расческов» в особенности врачу Сиразетдиновой Г.М. и главному врачу Расческову А.Ю.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить коллектив клиники за тёплое отношение, профессиональный подход к каждому! Отдельное СПАСИБО Яфясовой Альбине Фархатовне и Расческову Александру Юрьевичу — мир засиял другими красками!)
Сегодня я посетила клинику Расческова в Казани. Скажу честно я в восторге. Какой вежливый и приветливый медперсонал. Диагностика просто супер. Огромное спасибо Гузалие Митхатовне и Александру Юрьевичу за консультацию. Все объяснили в доступной форме. Приехала из Бугульмы по рекомендации наших врачей офтальмологов и не ошиблась. Рекомендую всем.
Александр Юрьевич Расческов выступил с докладом на Межрегиональной научно-практическая конференция «Инновационные технологии в офтальмологической практике регионов» в г.Астрахань
Надоело носить очки ? Линзы тоже не вариант ? Зрение наше с годами уж точно не улучшится само по себе , так что я задумался об операции (при своих -6 , -5,75) .
Я решил обратиться к профессионалам своего дела, именно поэтому я выбрал клинику «Глазная хирургия Расческов» .
В феврале 2021 года делала операцию по коррекции зрения — имплантация ФИОЛ. Ввиду сложной ситуации с моим зрением операцию пришлось делать в три этапа. И я до сих пор восторгаюсь профессионализму врачей, которые со мной работали.
Наконец-то и я решила написать отзыв.. Сделали операцию по коррекции зрения в клинике. Сразу хочется отметить добродушное отношение и профессионализм сотрудников клиники. Готовилась почти год к этому большому для меня событию.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм, чуткость и доброту Расческову А.Ю., Сиразетдиновой Гузалие Митхатовне, Сабитову Л.И. Мне была проведена операция по катаракте — оба глаза и проведена очень успешно! Спасибо огромное всему мед персоналу клиники за доброе и отзывчивое отношение к пациентам. всем крепкого здоровья , счастья и процветания! С огромным уважение…
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных