Азалия Азатовна — замечательный специалист, очень внимательный и чуткий врач. Обратился по поводу лазерной коррекции ReLEx-SMILE. Все провела по высшему разряду! Провела детальную диагностику, где все подробно изучила и объяснила все нюансы результатов. Саму операцию провела спокойно, слаженно и очень аккуратно. Все прошло абсолютно безболезненно и быстро. В результате с моими -5,5 и тонкой роговицей — зрение 120%. После операции также подробно рассказала про восстановление после операции: меры предосторожности, какие капли капать и т. д.. Через 3 дня уже смог работать за компьютером. Отдельно хочу отметить, что врач на всех этапах поддерживает контакт с пациентом, каждый этап комментирует, говорит что будет дальше. Чувствуется забота о пациенте.
В июле этого года мне сделали операцию по методу SMILE и я очень довольна. Много лет ходила в очках, линзах, столько дискомфорта было. Совсем не верилось , что буквально за мгновение мое зрение может стать идеальным. Операция проводилась Азалией Азатовной. На первом обследовании она все рассказала , показала. Во время операции разговаривала со мной, говорила, что делает. Операция прошла абсолютно безболезненно.
Врач хороший, у меня было зрение -6, а теперь, Аллага шокер, вижу 150% обоими глазами. Врач все доступно объясняет во время операции и после. Прошел целый год, а зрение постепенно улучшилось. Азалия Азатовна — профессионал своего дела, благодаря ей мне не нужно носить очки и линзы. Я вижу ценники и номера автобусов и троллейбусов
Будучи подростком моё зрение всё ухудшалось и ухудшалось. Дошло до — 8, и я решил обратиться за помощью к профессионалам своего дела, а именно к Усмановой Азалии Азатовне. Сделали операцию в конце августа 2019, сейчас октябрь 2019, и я вижу каждым глазом по 100%, а на оба — все 120% Если вы хотите улучшить свое зрение, то лучше уделите много времени на хорошего врача! Усманова Азалия Азатовна — одна из них. Очень благодарен ей.
Хочу сказать большое спасибо Азалие Азатовне. В начале июля делал операцию. Глаза перед операцией видели как под водой, даже врача не видел без линз или очков, но сразу же после операции начал видеть намного лучше, чем до этого. Это было неописуемое чувство, когда спустя много лет ты просто видишь все вокруг, когда просыпаешься и видишь сразу, когда не надо бежать в ванну и одевать линзы, когда ты лежишь, засыпаешь и понимаешь, что нужно вставать и идти снимать линзы. Теперь я вижу! И спасибо большое Вам, Азалия Азатовна!
Мне не выразить эмоций после операций, как поменялся мир, какого это без очков, кто всегда хорошо видит не сможет оценить, а кто пройдет это сам поймет. Я хочу выразить огромную огромную благодарность Азалии Азатовне, за все ее терпение, за то что она поняла меня, приняла, и сделала такую сложную операцию, я даже осмелюсь предположить что для нее это было одним из самых тяжелых случаев за всю практику, но она справилась идеально. Мне сделали коррекцию зрения по технологии Relex Smile. Теперь у меня зрение левый 1.2 и правый 1.5. Я никогда не видел так четко и контрастно. Для меня это чудо, магия.
В марте этого года сделал коррекцию зрения по методу ReLEx SMILE. Все прошло просто замечательно: в первый день пришел, провели обследование, все обговорили с Азалией Азатовной по поводу проведения операции так как у меня был довольно сильный астигматизм на обоих глазах, я позадавал вопросы, она мне все объяснила, вселила в меня уверенность что все можно скорректировать и мы договорились на следующий день провести операцию. На следующий день провели операцию, дали солнцезащитные очки и все необходимое в первый день. Еще раз проговорили что и как применять, чего делать в первые дни не следует. На следующий день проснувшись утром я отлично все видел, никаких мутности или расфокусировки у меня не было.
Прекрасный доктор Азалия Азатовна! Очень грамотный специалист. Все объясняет четко и понятно. Прекрасные человеческие качества, всегда с улыбкой, никакого раздражения. Сделала мне операцию по коррекции блефарохалязиса. Результат прекрасный!
Хочу поблагодарить прекрасных врачей клиники — Усманову Азалию Азатовну и Яфясову Альбину Фархатовну за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Делала в данной клинике лазерную коагуляцию сетчатки и лазерную коррекцию зрения. Врачи всё подробно объясняли, дали рекомендации, ответили на все интересующие вопросы. Операция прошла на высочайшем уровне. Спустя месяц после операции вижу идеально, до этого приходилось только мечтать об этом. Спасибо большое клинике Расчёскова и её врачам!
Огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткость ,терпение и профессионализм ! В особенности Усмановой Азалии Азатовне, которая провела операцию по лазерной коррекции зрения по технологии Smile .Прошло уже почти 2 месяца ,а я до сих пор не могу нарадоваться этому чуду — чуду видеть!Сама операция заняла минут 10 ,и я вышла с новым взглядом на этот мир ! Он стал совсем другим — таким ярким и живым !
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных