Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность самому лучшему офтальмохирургу Усмановой Азалии Азатовной!!! Была сделана лазерная коррекция методом Смайл. Операция прошла идеально! Мастер своего дела! Во время операции ее голос успакаивает, и ты доверяешься полностью ей! Спасибо вам за мои 120%! Ни разу не пожалел что попал именно к ней. Очень советую доверится ей, и доверять свои глаза именно Азалии Азатовне!
Долго решался на операцию, боялся. Казалось будет больно, да и за результат тоже боялся. Все мои сомнения развеяла Азалия Азатовна, провела тщательную диагностику, всё объяснила. Операция проводилась по самой современной на сегодняшний день технологии Relex Smile, возможно поэтому и решился на неё. Результат — зрение 150%. Особенно впечатляет, когда почти всю сознательно жизнь ходишь в очках. Действительно, как многие пишут, все стало четким, действительно — суперзрение, вижу то, что и в очках не видел. Касательно операции, то это совсем не больно, есть дискомфорт несколько часов после, но терпимо. Всем, кто собирается и сомневается, советую данного врача и «Клинику Расческов
Огромное спасибо доктору Усмановой А. А. за чуткое отношение и высокий профессионализм. Делал лазерную коррекцию. Результат отличный. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Все вокруг заблистало в ярких красках. Азалия оказалась просто великолепным специалистом, которая сама по себе отзывчивый человек. Всегда готова ответить на все интересующие вопросы, тактична, внимательна, сопереживает пациенту. Операцию мне проводила именно…
Азалия Азатовна одна из тех людей, которыми хочется и стоит восхищаться. Такой молодой специалист, которому без доли сомнения хочется доверить своё зрение. В своей жизни я не встречала настолько ответственных, доброжелательных и прекрасных докторов. Перед операцией Азалия объяснила все максимально подробно, а главное понятно, тем самым убив и долю сомнения и страха. Честно сказать, своего врача мы искали долго, хотели, чтобы было все без проблем, а главное опасений и последствий. И мы нашли её! Азалия Азатовна, спасибо Вам за исполнения мечты! Вы не только сделали мою жизнь полноценной, но и своим примером дали понять, что добиться успеха в любимом деле можно будучи молодым, главное желать этого и стремиться!
Я хочу выразить огромную благодарность вашей клинике, а в частности Азалии Азатовне, за то что все сделали безупречно) 23.01.2020 делал смайл и нисколько не жалею и это при моем не простом случае(близорукость — 8 и небольшой астигматизм). Сейчас у меня правый глаз 100%,левый 120%(т.к изначально левый видел чуть лучше).
Делал операцию в этой клинике т.к. в Наб.Челных не делают по технологии смайл. Утром приехал с Челнов, в час дня операция, и вечером уже за рулём домой. Ритуально уничтожил все капли, коробки, очки и другие приблуды слабовидящего и забыл, что когда-то видел плохо. К хорошему быстро привыкаешь. Огромное спасибо моему Врачу — Азалии Азатовне, милейший человек и настоящий профессионал с огромным опытом. Задавал кучу глупых вопросов и всё было для меня разложено по полкам, так что сам уже советы раздаю хожу по знакомым и шлю всех в Расческов
Как родная мама, взяла за руку и повела на операцию. 10 минут в ее добрых руках, с постоянным комментарием о проводимых действиях и я с новыми глазами. Очень приятно, что каждые 3-4 месяца после операции спрашивает о состоянии. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Кстати, мой родной брат после меня так же у неё делал операцию. Лучше врачей он не встречал. Рекомендую только к ней, если хотите суперрезультат! С уважением, Виктор.
Огромное СПАСИБО супер офтальмохирургу, доброму, отзывчему человеку и просто красавице Усмановой Азалии Азатовне за моё 150% зрение!!! Уже 2 месяца как сделал операцию, результат изумительный!!! Очень рад, что выбрал коррекцию по технологии smile, сразу после операции хорошо видел, процесс восстановления прошёл очень быстро, его как будто и небыло! Никаких ограничений после операции! Сухости, покраснений, ничего нет! Нет опасности открытия флепа/роговицы как в случае с технологией Lassik!!! Одно жалею, что не сделал эту операцию раньше!!! Всем близоруким совет: делайте коррекцию Smile у Азалии Азатовны и будет вам счастье без очков и линз!!! Не жалейте денег, стоит это как смартфон, а получаете лучший уровень качества жизни!!! Всем удачи! Гибадуллин Руслан
Азалия Азатовна просто спасла моё зрение (была лазерная коррекция ReLEx-SMILE). С таким сложным пациентом как я (возможно, самым сложным), она справилась на отлично++. Как бы я не дёргался во время операции, она всё сделала как надо. В итоге сейчас вижу прекрасно (100 и 150%). На осмотрах всегда проявляет особую чуткость, объясняет досконально, не перестаёт интересоваться состоянием и после операции. У неё золотые руки!
Проходила комплексное обследование зрения у Усмановой А. А. Такой спектр процедур на зрение проходила впервые, по времени заняло примерно около 2 часов. Очень волновалась. С самого начала Усманова А. А. расположила к себе. Она — профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный врач. Все доходчиво объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна. Рекомендую данного врача!
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных