420081. Казань,
ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А
Пн.-сб.: 9.00-19.00
Вс.: 9.00-15.00

Усманова Азалия Азатовна

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

02.04.2020

Когда возникла необходимость восстановить чёткость зрения, обратились в клинику с прекрасными отзывами, и сейчас по результатам лечения хотелось бы оставить свой: Азалия Азатовна, благодарю Вас за профессионализм и внимание. Всё прошло так, как Вы сказали. Большое спасибо!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

02.04.2020

Когда узнал, что будет делать Азалия Азатовна, был очень рад отзывам, что оставляют здесь! Операция была по корректировке зрения методом «SMILE». При диагностике зрения Азалия Азатовна рассказала все тонкости операции и послеоперационного периода (которого почти нет, 3 часа). Все было доходчиво и понятно. Азалия Азатовна профессионал! Операция прошла быстро и безболезненно, мое зрение стало 120%!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

02.04.2020

Очень рад, что попал к такому врачу, как Азалия Азатовна. До операции было по -7 на каждом глазу. Во время операции Азалия Азатовна постоянно сообщала о том, какой этап операции проходит на данный момент, что очень сильно помогало. По итогам операции зрение восстановилось до 100%.

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

02.04.2020

Мне провели коррекцию на оба глаза по системе «Relex SMILE». Благодарю Азалию Азатовну  за её профессионализм. За то, что во время процедуры постоянно комментировала каждое свое действие. Постоянно хвалила и подбадривала. Все прошло быстро, как и обещали, всего за 20 секунд я обрела 100% зрение и отметку ноль (было 1,75), астигматизма больше нет! Результат 150%!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

05.03.2020

Давно хотел сделать операцию по восстановлению зрения и вот теперь я снова вижу на 100%. Зрение уже ухудшилось почти до — 10 диоптрий, а филигранная работа Азалии Азатовны и ее профессионализм вернули мне снова остроту зрения. Также спасибо ей за её внимание и отзывчивость до и после проведения операции. Операция прошла безболезненно и очень быстро и проведена по методу Relex Smile. Огромное спасибо вам за вашу работу и желаю процветания.

Отзыв после лазерной коррекции зрения

28.02.2020

Сделала операцию по улучшению зрения у Азалии Азатовны. Очень благодарна ей за квалифицированную, филигранную работу. Операция абсолютно безболезненная, 10 минут и готово. За отзывчивость, Внимание после операции, всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Второй день после операции, вижу как космонавт. 100% зрение. Спасибо вам огромное. Я очень довольна. Обязательно буду рекомендовать. Процветания вашей Клинике!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

25.02.2020

Хочу выразить благодарность Усмановой Азалии Азатовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. У моей дочери зрение было -3. Ношение линз доставляло дискомфорт. В августе 2019 года была сделана лазерная коррекция по методу ReLEx SMILE. Конечно, были сомнения и опасения, но Азалия Азатовна уже на первом приеме вселила уверенность. Прошло полгода после коррекции, все просто замечательно! Зрение 120%. О таком даже и не мечталось! Большое спасибо Азалии Азатовне и клинике «Расческов»!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

14.02.2020

Я была удивлена, что сразу вижу. Не четко, конечно, но уже лучше, чем без очков. Спокойно вызвала себе такси и поехала (сопровождающий мне был не нужен).Я до сих пор не могу поверить, что это МОЕ зрение! Нет никаких ограничений в действиях!
Огромное спасибо @rascheskoff и в особенности Азалии Азатовне за новый взгляд на жизнь! 

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

12.02.2020

Хочу сказать огромное спасибо клинике «Расческов» за возможность сделать коррекцию по современной технологии Smile! Но особую благодарность, конечно, хочу выразить Усмановой Азалии Азатовне! Это настоящий профессионал своего дела! Благодаря ей, я наслаждаюсь своим новым зрением каждый день (120 и 150%)! Очень внимательная, чуткая, тактичная! Учитывает особенности каждого пациента (у меня широкий зрачок). Мне ее порекомендовала коллега, после успешной коррекции. Поэтому я целенаправленно шла к ней! И я очень рада тому результату, который получился благодаря ее опыту и работе!