Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам Олесе Фанилевне, Азалие Азатовне, Александру Юрьевичу, Альбине Ильшатовне и конечно же мед.персоналу,которые возились со мной! Операция прошла на ура! Квалификация врачей на высшем уровне! Вижу на единичку) радости нет предела)
Уважаемый Александр Юрьевич! Очень благодарна Вам и Вашим молодым врачам за то, что Вы выполняете такую трудную благородную работу: делаете зрячими нас — слепых стариков.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных