420081. Казань,
ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А
Пн.-сб.: 9.00-19.00
Вс.: 9.00-15.00

Усманова Азалия Азатовна

Лилия Самойлова, отзыв

09.04.2018

Начиная с ресепшена и девушек-мед.сестер,все в клинике на 100%!
Обследование было настолько тщательным,что такого еще у нас не было ни в одной клинике! Много могу написать,напишу коротко,спасибо за работу,дорогая Азалия Азатовна!

Внутриглазное давление

27.03.2018

Добрый день, Нужна ваша консультация, моей жене 34 года живем мы в Душанбе Таджикистан, у жены глазное давления 38-40, говорят что переходит в катаракту, можно ли вылечить глаз чтобы не было давления? или искусственный хрусталик ставить обязательно? Сколько будет стоить операция чтобы приехать к вам и сделать операцию? Заранее благодарен Фарход. Отвечает врач-офтальмолог Усманова Азалия…

Инсаф, отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

06.03.2018

Хочу отметить отличную работу всего персонала клиники и лично работу Усмановой Азалии Азатовны, которая проводила непосредственно саму операцию по коррекции моего зрения и консультировала по всем моим вопросам. Они выполняют очень важную работу в современном мире, за что им огромная благодарность!

Анна Станиславовна, отзыв о лазерной коррекции зрения

29.01.2018

Самая лучшая клиника! До лазерной коррекции наблюдалась несколько лет в этой клинике. Всегда самое лучшее отношение, как ко мне, так и к моей маме. Лазерная коррекция методом фемто лейсик прошла на все 5+! Хочется особенно выделить Усманову Азалию Азатовну, просто мастер своего дела!!! Отзыв с сайта Flamp 

Анна, отзыв о лазерной коррекции зрения

24.01.2018

Делала лазерную коррекцию в июле 2017 года у замечательного врача Усмановой Азалии Азатовны. Зрение до операции было -6,5 и -5,25, сейчас 100%!!! Спустя полгода после операции я бесконечно счастлива, что решилась на неё и что делала ее именно Азалия Азатовна!

Юлия Калабина. Отзыв о лазерной коррекции зрения

27.12.2017

С Наступающими вас всех и в преддверии нового года хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья, удачи, счастья в наступающем Новом году! И всем видеть на все 100% как теперь вижу я благодаря золотым рукам и замечательному доктору Азалии Азатовне. Видеть на все 100% после операции это не передаваемое ощущение мир стал красочным!

Отзыв о враче Усмановой А.А.

25.12.2017

Великолепная клиника, великолепный врач. Как итог, великолепный результат. Зрением не нарадуюсь второй месяц.

Юлия

20.03.2017

Чудесная клиника! Очень важная работа каждый день совершается в её стенах! Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники, в частности Усмановой Азалие Азатовне, которая открыла для меня яркий, а главное детальный окружающий мир! Весна 2017 года стала временем, когда исполнилось моё желание снова видеть этот мир умелыми руками Уважаемой Азалии! Большое спасибо!!!!

Сахапова В.М.

02.08.2016

Я, Сахапова В.М., выражаю искреннюю благодарность всему мед.персоналу за чуткое, ответственное , доброе и внимательное отношение к клиентам.