Моему братишке сделали лазерную коррекцию зрения Фемто-Ласик врач-офтальмолог Азалия Азатовна, благодаря ей и команде Глазная хирургия Расческов он стал видеть на 100%. Спасибо большое за проделанную работу.
Мне очень повезло, что я попал к замечательному врачу, профессионалу своего дела! — Усманова Азалия Азатовна.
При моем зрении -4 даже не надеялся, что буду видеть идеально, теперь же я вижу 100%.
Все прошло отлично, начиная с обследования, подготовительного этапа и самой операции.
Доброе утро. У меня зрение -4 оба глаза, левый глаз ставят диагноз сухость глаза. Можно ли это как то вылечить для дальнейшей операции по восстановлению зрения и сколько она будет стоить на оба глаза. Спасибо. Елена Отвечает офтальмохирург Усманова Азалия Азатовна Здравствуйте, Елена. Необходим осмотр для назначения увлажняющих капель. Через месяц после интенсивного применения капель,…
Прошло пол года с того момента ,как у меня была операция Femto-LASIK ,я долго решался на этот шаг. Операция прошла успешно ,во время операции было страшно ,но не больно ,лечащий врач : Усманова Азалия Азатовна,большое ей человеческое спасибо ,успокаивает ,все объясняет ,переживает за каждого своего пациента ,рад что попал именно в руки этого специалиста!
Хотим выразить уважение и признательность Азалии Азатовне, Вы посвятили свою жизнь служению здоровью человека. Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые, теплые , умелые руки, за чуткость и способность к состраданию, Вы не смогли пройти мимо, Вы услышали мольбу о помощи, Это бесценно!
Усманова Азалия — не доктор, а богиня, которая вылечила мне глаз, боль прошла моментально. Побольше бы таких людей, которые на деле доказывают, что врачи существуют честные и принципиальные. Дай бог здоровья этому врачу, самые лучшие оценки заслуживает и восхищение Усманова Азалия. Спасибо вам большое
«Ура! Я больше не очкарик!», — воскликнул мой внутренний голос, когда я вышла из клиники Расческов. Всего 10 минут — и жизнь заиграла новыми красками. Единственное, о чем я жалею — это то, что не сделала этого раньше! Мне, правда, до сих пор не верится, что это произошло со мной. Будто я хожу в линзах. Правда, есть отличие от линз — сейчас я вижу лучше чем видела в линзах.
Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня асигматизм+близорукость(правый глаз — 4,25,левый — 4,5) Я бы хотелела узнать сколько у меня примерно выйдет сумма со всеми исследованиями и самой коррекции.)И сколько времени мне понадобится для прохождения всех исследований и коррекции. т.к. работаю. Кристина Отвечает хирург Усманова А.А. Здравствуйте, Кристина. Стоимость обследования 2000 руб. Перед обследованием не рекомендуется…
Операцию делала Усманова Азалия Азатовна — профессионал в своем деле, чуткий, отзывчивый человек. Спасибо всему коллективу за слаженную работу!! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
На третьей неделе уже забыл, что носил очки)можно смотреть фильмы 3D в одних очках)) удобно наверно)
Спасибо, за проделанную работу. Не пожалел, что выбрал эту клинику. И уж тем более,что сделал лазерную коррекцию зрения.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных