420081. Казань,
ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А
Пн.-сб.: 9.00-19.00
Вс.: 9.00-15.00

Яфясова Альбина Фархатовна

Отзыв после операции по удалению катаракты

18.03.2019

От всей души хочу поблагодарить Вас и вашу слаженную команду за проведенную мне операцию на глаз,
по замене хрусталика. Зрение восстановилось. Ура! Вы ВОЛШЕБНИКИ!
Большое спасибо лечащему врачу Яфясовой Альбине Фархатовне за чуткость, внимание, профессионализм

Отзыв после операции

15.03.2019

У папы в одном глазу был гемофтальм, в другом катаракта. Мы из города Ташкент,Узбекистан. Папу я везла под ручку,он ничего не видел. Оперировали папу братья Расческовы. И вот чудо произошло! Папа стал зрячим.Домой он полетел сам,один,с новыми глазами. Пишу свой отзыв спустя 7 месяцев. Зрение у папы как у орла!

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

29.11.2018

Прошло 2 недели после операции по коррекции зрения по методу “Relex Smail”. Уже на следующий день после операции я стала видеть все четко. Спасибо огромное всему вежливому персоналу, Альбине Фархатовне, которая провела лазерную коагуляцию и Олесе Фанилевне оперирующему врачу. Вы лучшая клиника!

Благодарственное письмо от Диабетической ассоциации РТ

26.11.2018

Общественное учреждение «Диабетическая Ассоциация Республики Татарстан» выражает глубокую благодарность за безвозмездную помощь в реализации благотворительных проектов ОУ «ДАРТ», направленных на совершенствование медико-социальной помощи больным сахарным диабетом и повышение качества жизни людей с диабетом в Республике Татарстан.

Отзыв о враче Яфясовой А.Ф.

17.09.2018

Очень признательна доктору Яфясовой Альбине Фархатовне за высокий профессионализм и проявленное внимание. Неоднократные посещения различных окулистов в множестве центров не приносили результатов. Считаю большим счастьем, что попала в клинику Александра Юрьевича Расческова, и что моим врачом оказалась Альбина Фархатовна. Тактичный, чуткий, прекрасный диагност и обаятельная женщина! Очень внимательная, очень обходительная, корректная. Просто одно удовольствие общаться с таким ярким специалистом.

Отзыв после операции

31.08.2018

Хочу выразить искреннюю, сердечную благодарность коллективу офтальмологической клиники «Глазная хирургия Расческов» и главному врачу Александру Юрьевичу Расческову за успешно проведённую операцию «Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ + задняя витрэктомия левого глаза. Вблизи вижу идеально, это до сих пор непривычно и немного не верится, очень много информации воспринимают теперь из окружающего мира мои глаза, все яркое и сочное. После каждого послеоперационного осмотра, возвращаюсь получив порцию позитива от общения классным специалистом и просто замечательным человеком — Альбиной Фархатовной Яфясовой.

Отзыв после операции

09.08.2018

Выражаю огромную благодарность всему коллективу за слаженную работу и внимательное отношение, чуткость и профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу — замечательному доктору Яфясовой Альбине Фархатовне за терпение и доброе отношение!

Отзыв после лазерной коррекции зрения

18.06.2018

На фото , самый счастливый человек , который впервые за свою жизнь видит своими глазами ! Да -да ! Своими ! Без контактных линз и очков ! уже неделю как просыпаюсь и не могу в это поверить ! Чудеса случаются ! И даже в том случае , когда уже в них не веришь !

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE

14.05.2018

Прошло два дня после операции, а моему счастью нет предела! Я больше 13 лет носила очки и контактные линзы, но так как я вижу сейчас я по-моему не видела никогда!  Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, все отзывчивые, доброжелательные. Вы все дарите людям потрясающую возможность — видеть! 

Отзыв после лазерной коррекции зрения SMILE. Эльдар (г.Сургут)

07.04.2018

В этот же день я увидел мир новыми глазами!!! Сожалею только об одном что не сделал этого раньше. Выражаю огромную благодарность Олесе Фанилевне, Альбине Фархатовне и всему персоналу.