От всей души хочу поблагодарить Вас и вашу слаженную команду за проведенную мне операцию на глаз,
по замене хрусталика. Зрение восстановилось. Ура! Вы ВОЛШЕБНИКИ!
Большое спасибо лечащему врачу Яфясовой Альбине Фархатовне за чуткость, внимание, профессионализм
У папы в одном глазу был гемофтальм, в другом катаракта. Мы из города Ташкент,Узбекистан. Папу я везла под ручку,он ничего не видел. Оперировали папу братья Расческовы. И вот чудо произошло! Папа стал зрячим.Домой он полетел сам,один,с новыми глазами. Пишу свой отзыв спустя 7 месяцев. Зрение у папы как у орла!
Прошло 2 недели после операции по коррекции зрения по методу “Relex Smail”. Уже на следующий день после операции я стала видеть все четко. Спасибо огромное всему вежливому персоналу, Альбине Фархатовне, которая провела лазерную коагуляцию и Олесе Фанилевне оперирующему врачу. Вы лучшая клиника!
Общественное учреждение «Диабетическая Ассоциация Республики Татарстан» выражает глубокую благодарность за безвозмездную помощь в реализации благотворительных проектов ОУ «ДАРТ», направленных на совершенствование медико-социальной помощи больным сахарным диабетом и повышение качества жизни людей с диабетом в Республике Татарстан.
Очень признательна доктору Яфясовой Альбине Фархатовне за высокий профессионализм и проявленное внимание. Неоднократные посещения различных окулистов в множестве центров не приносили результатов. Считаю большим счастьем, что попала в клинику Александра Юрьевича Расческова, и что моим врачом оказалась Альбина Фархатовна. Тактичный, чуткий, прекрасный диагност и обаятельная женщина! Очень внимательная, очень обходительная, корректная. Просто одно удовольствие общаться с таким ярким специалистом.
Хочу выразить искреннюю, сердечную благодарность коллективу офтальмологической клиники «Глазная хирургия Расческов» и главному врачу Александру Юрьевичу Расческову за успешно проведённую операцию «Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ + задняя витрэктомия левого глаза. Вблизи вижу идеально, это до сих пор непривычно и немного не верится, очень много информации воспринимают теперь из окружающего мира мои глаза, все яркое и сочное. После каждого послеоперационного осмотра, возвращаюсь получив порцию позитива от общения классным специалистом и просто замечательным человеком — Альбиной Фархатовной Яфясовой.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу за слаженную работу и внимательное отношение, чуткость и профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу — замечательному доктору Яфясовой Альбине Фархатовне за терпение и доброе отношение!
На фото , самый счастливый человек , который впервые за свою жизнь видит своими глазами ! Да -да ! Своими ! Без контактных линз и очков ! уже неделю как просыпаюсь и не могу в это поверить ! Чудеса случаются ! И даже в том случае , когда уже в них не веришь !
Прошло два дня после операции, а моему счастью нет предела! Я больше 13 лет носила очки и контактные линзы, но так как я вижу сейчас я по-моему не видела никогда! Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, все отзывчивые, доброжелательные. Вы все дарите людям потрясающую возможность — видеть!
В этот же день я увидел мир новыми глазами!!! Сожалею только об одном что не сделал этого раньше. Выражаю огромную благодарность Олесе Фанилевне, Альбине Фархатовне и всему персоналу.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных