420081. Казань,
ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А
Пн.-сб.: 9.00-19.00
Вс.: 9.00-15.00

Яфясова Альбина Фархатовна

Отзыв после операции по удалению катаракты

25.12.2019

 Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы Альбине Фархатовне за ее профессионализм и чуткость. В декабре этого года я оперировалась у нее по поводу катаракты. С первых минут общения с ней почувствовала заботу. Для проведения операции так же выбрала ее и не пожалела. Желаю ей дальнейших успехов в ее благородном труде.

Отзыв после операции по удалению катаракты

25.12.2019

Я обратился в клинику « Глазная хирургия Расческова» из Набережных Челнов .
В тот же день Александр Юрьевич Расческов прооперировал один , а через 2 недели второй глаз.
Большое спасибо врачам Худайбердыевой Э.Р.,Сиразетдиновой Г.М, Яфясовой А.Ф. и конечно же Александру Юрьевичу. Все они не только профессионалы своего дела ,но еще и милые ,добродушные люди. Так же спасибо администраторам и медицинским сестрам . Поздравляю вас всех с наступающим новым годом, здоровья, счастья и адекватных пациентов.

Отзыв с сайта prodoctorov.ru

18.11.2019

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам офтальмологической клиники, начиная с регистратуры, медсёстрам, всему обслуживающему персоналу за их внимание, чуткое отношение к пациентам. Особо хочу поблагодарить Расчёскова А.Ю., который делал мне операцию на оба глаза, и теперь я вижу на 100%. Также хочу поблагодарить Сиразитдинову Гузель Митхатовну, которая ассистировала при операции, и моего лечащего врача — Яфясову Альбину Фархатовну. Низкий вам поклон, спасибо за ваши золотые руки. Здоровья вам. Также сын мой делал там операцию, тоже делал операцию на оба глаза. Спасибо ещё раз. Всем, у кого проблемы со зрением, рекомендую клинику «Глазная хирургия Расческов». Морозова Любовь Николаевна.

Отзыв после операции

14.11.2019

Спасибо всем сотрудникам клиники «Глазная хирургия Расческова» за их компетентность, доброжелательность и слаженность в работе. Спасибо Расческову Александру Юрьевичу за его золотые руки и прекрасно выполненную операцию. Спасибо Яфясовой Альбине Фархатовне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Отличная, хорошо оснащённая клиника. Процветания Вам и удачи в движении вперёд! С уважением, Л. Самойлова.

Отзыв после операции по удалению катаракты

05.11.2019

Сердечно благодарю лечащего врача клиники «Глазная хирургия Расческов» Яфясову А.Ф. за рекомендацию по замене хрусталика (катаракта 2-ой ст.) и особая признательность хирургу Расческову А.Ю. Доброго здоровья вам на долгие годы. Медведева Л.В.

Отзыв с сайта prodoctorov.ru

04.09.2019

 Наблюдаюсь и принимаю лечение у Альбины Фархатовны с 2016 года. С благодарностью отношусь к ней не только за профессиональное, но и человеческое отношение к пациентам. При первом же приёме она обнаружила у меня проблему не только в том глазу, на который я пожаловался, но и в другом (большой клапанный разрыв, который не заметили в другой клинике). Чувствуется уверенность и комфортность на приёме у Альбины Фархатовны.

Отзыв после лазерной коррекции зрения

02.09.2019

Хочу поблагодарить прекрасных врачей клиники — Усманову Азалию Азатовну и Яфясову Альбину Фархатовну за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Делала в данной клинике лазерную коагуляцию сетчатки и лазерную коррекцию зрения. Врачи всё подробно объясняли, дали рекомендации, ответили на все интересующие вопросы. Операция прошла на высочайшем уровне. Спустя месяц после операции вижу идеально, до этого приходилось только мечтать об этом. Спасибо большое клинике Расчёскова и её врачам!

Отзыв после операции

16.07.2019

Альбина Фархатовна — просто врач от Бога. Операцию сделал сам Александр Юрьевич Расческов. Спасибо доктору за «золотые руки». Альбина Фархатовна отличный профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. Здоровья Вам, Альбина Фархатовна, и огромных успехов. Всем своим знакомым советую Вас!

Отзыв после операции

20.06.2019

Дорогие сотрудники клиники, спасибо Вам за ваши золотые, волшебные руки! Вы возвращаете людям самое дорогое — «зрение». Благодаря Вам мы видим все прекрасное вокруг нас. Действия хирурга, ассистента, анестезиолога, медицинской сестры четкие, слаженные, боли совершенно не почувствовала. Александр Юрьевич, Вам выношу огромную благодарность за то, что Вы возвратили мне зрение! Сейчас я вижу все ещё в лучшем качестве, чем раньше. Вам и всем вашим сотрудникам желаю здоровья, личного счастья, ну и конечно процветания вашей клинике на долгие, долгие годы!

Отзыв

13.06.2019

Мои искренние слова благодарности прекрасному доктору и человеку Альбине Фархатовне Яфясовой за возвращенную возможность работать с текстом ( книги + ноутбук ) . Также покоряют и восхищают вежливое и доброжелательное отношение всей команды сотрудников клиники. Спасибо и низкий поклон. С уважением , Валентина Викторовна.