БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам Расческову Александру Юрьевичу и Сиразетдиновой Гузелии Митхатовне за ваш врачебный талант, внимательность и чуткость, умение найти подход к пациенту. Это огромное счастье, что такие умелые и талантливые люди работают именно там где они нужны. Мне восстановили зрение на 100%. Очень хорошая клиника. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Хочу выразить большую благодарность Расческову Александру Юрьевичу и Сиразетдиновой Гузелии Митхатовне за прекрасно проведенную операцию факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ. Благодаря педантичной скрупулезности Гузелии Митхатовны и профессионализму Александра Юрьевича мне восстановили зрение правого глаза на 100%. Очень хорошая клиника, прекрасное оборудование, новейшие технологии.
Хочу выразить большую благодарность и глубокую признательность Расческову Александру Юрьевичу и Сиразетдиновой Гузелии Митхатовне за прекрасно проведенную очень сложную операцию на сетчатке , а также факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ. Все было сделано за один прием. Высочайшие профессионалы не только сохранили мне зрение, но и восстановили на 100%. Очень хорошая клиника, прекрасное оборудование, новейшие технологии. Персонал доброжелательный, тактичный, вежливый. Я очень рада, что попала к таким замечательным хирургам.
На приеме у доктора Сиразетдиновой я была впервые. На мой взгляд, врач была вполне вежлива и доброжелательна, все объяснила. Гузелия Митхатовна провела мне диагностику на оборудовании, а также ответила на вопросы. Я думаю, что доктора Сиразетдинову можно рекомендовать другим людям. Если будет необходимость, то я обращусь к ней снова.
Я обратился в клинику « Глазная хирургия Расческова» из Набережных Челнов .
В тот же день Александр Юрьевич Расческов прооперировал один , а через 2 недели второй глаз.
Большое спасибо врачам Худайбердыевой Э.Р.,Сиразетдиновой Г.М, Яфясовой А.Ф. и конечно же Александру Юрьевичу. Все они не только профессионалы своего дела ,но еще и милые ,добродушные люди. Так же спасибо администраторам и медицинским сестрам . Поздравляю вас всех с наступающим новым годом, здоровья, счастья и адекватных пациентов.
Уважаемый Александр Юрьевич! Хочется выразить огромные слова благодарности Вам за Ваш кропотливый и такой нелегкий труд, за то, что хрупкую надежду видеть яркие краски мира Вы превращаете в реальность. В далеком 1999 году был поставлен диагноз «отслойка сетчатки» опытнейшим врачом — Юрием Алексеевичем, Вашим отцом. Несмотря на всю сложность, Вы, молодой тогда еще врач, провели успешную операцию. Процесс тяжелой реабилитации прошел удачно. И с тех пор мы были свидетелями Вашего становления, как высококвалифицированного Врача с большой буквы. Каждый раз, когда уже казалось, надежды нет, Вы совершаете чудо!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам офтальмологической клиники, начиная с регистратуры, медсёстрам, всему обслуживающему персоналу за их внимание, чуткое отношение к пациентам. Особо хочу поблагодарить Расчёскова А.Ю., который делал мне операцию на оба глаза, и теперь я вижу на 100%. Также хочу поблагодарить Сиразитдинову Гузель Митхатовну, которая ассистировала при операции, и моего лечащего врача — Яфясову Альбину Фархатовну. Низкий вам поклон, спасибо за ваши золотые руки. Здоровья вам. Также сын мой делал там операцию, тоже делал операцию на оба глаза. Спасибо ещё раз. Всем, у кого проблемы со зрением, рекомендую клинику «Глазная хирургия Расческов». Морозова Любовь Николаевна.
Добрый день,Александр Юрьевич и Гузалия Митхатовна! В 2018 году я обращалась в Вашу клинику в связи с отслойкой сетчатки левого глаза. 02 июля 2018 года Вашими золотыми руками мне была проведена хирургическая операция микроинвазивная витрэктомия с газовой тампонадой (амбулаторная карта заведена 27 июня 2018 года.). Была произведена замена хрусталика левого глаза. Был установлен хрусталик TECNIS…
К Вашей клинике надежной
Пациент спешит с утра
Из Казани и Сургута
И из прочих городов
Каждый след в глазах уносит
Ваших праведных трудов!
С благодарностью, Валентина Владимировна (г.Сургут)
От чистого сердца хочу поблагодарить коллектив клиники Расческова, за проведенную мне операцию на глаза. С первой минуты пребывания в вашей клиники чувствуешь себя комфортно. Огромная благодарность коллективу за чистоту и уют, внимательность и чуткость! Это большое счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они нужны. Вы лучшая профессиональная медицинская команда!!!
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных