Сделали операцию по лечению катаракты моей бабушке. Ходит сейчас довольная, чуть не плачет от счастья. Говорит, что начала видеть как в молодости. Спасибо Вам большое. Особенно Юлие Хадиевой. Все понятно ей объясняла и помогала.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Телефонная поддержка и консультации осуществляются в будни с 9 до 19.00, в воскресенье с 9 до 15. Условия обработки данных