Медицинская сестра «Межрайонного центра глазной хирургии» стала «Лучшей по профессии»

 08.06.2026

В рамках ежегодного празднования Сабантуя — 2026 в пгт Богатые Сабы, состоялось торжественное вручение наград выдающимся жителям Сабинского района. Глава района Раис Нургалиевич Минниханов лично поздравил победителей и отметил их вклад в развитие района.

Среди награждённых  звание «Лучший по профессии»  получила медицинская сестра «Межрайонного центра глазной хирургии» (п.Шемордан)  Гилязова Гульгина Наилевна.

Высокое звание является подтверждением её профессионализма, многолетнего добросовестного труда и чуткого отношения к пациентам. Руководство и коллектив офтальмологической клиники выражают Гульгине Наилевне искренние поздравления с этой значимой победой и гордятся тем, что в их команде работают такие преданные своему делу специалисты.

 

Источник фото: https://saby.tatarstan.ru/photosaby.htm/photoreport/10895419.htm?ysclid=mq58qrscof900754120