Александр Юрьевич Расческов награжден Дипломом Фонда им. А.Таркаева

 26.12.2018

24 декабря в Торгово-Промышленной палате прошла традиционная новогодняя встреча Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова с предпринимателями республики.

В приветственном слове к собравшимся Рустам Нургалиевич подчеркнул, что Торгово-промышленная палата вносит большой вклад в укрепление межрегиональной и внешнеэкономической деятельности Татарстана.
«Приоритет нашей республики – развитие предпринимательства. У нас есть соответствующие программы, действуют разные формы поддержки. К этой работе мы привлекаем все наши муниципалитеты. Каждую неделю мы заслушиваем доклады о состоянии бизнеса в наших районах», — отметил президент РТ.
Предприниматели занимают важное место в экономическом развитии республики, сказал Рустам Минниханов. «Наша задача – создать благоприятную деловую среду на всей территории Татарстана», — добавил он.

В рамках встречи уже в третий раз  прошло вручение премии им. Александра Таркаева. Руководитель клиники «Глазная хирургия Расческов» Александр Юрьевич Расческов был включен в число номинантов на премию и был награжден Дипломом Фонда.

Ценность этой награды, учрежденной фондом содействия развитию предпринимательства имени Александра Таркаева, в том, что она является общественной и вручается тем, кто живет по принципу „Бизнес и честь совместимы. Честь и политика совместимы“.

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании! Спасибо за поддержку!

 

Источник: http://www.tpprt.ru/news/tpp/11536/

Фото с сайта https://www.business-gazeta.ru/article/407585